.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь мы можете задать вопросы членам администрации, если что-то не поняли в правилах, игре и т. п.
Адмнистрация вам ответит. х)

0

2

тэк, для начала:

Фей Вонг / Fey Vong - мертв, душа могла переселиться в любое тело (неканон)

И ооками решают похитить для этой цели Фая. В него тоже попал такой осколок... как-то так.)) Надеюсь, я ничего не напутал, если что, братик меня поправит ^ ^

то есть, неканон-сосуд уже не нужен? оО

0

3

Erika. написал(а):

то есть, неканон-сосуд уже не нужен? оО

Нет, нужен. По манге Фей Вонг вроде умер, но вселенское зло нам все таки надо, хотя бы в противовес тем положительным героям, что есть щас, поэтому и решили воскресить его таким вот образом О..о Сосуд все ещё нужен, Фай у нас будет ходить(если вообще будет оО) с душой Фей Вонга только временно, пока подходящий неканон не придет ^ ^

0

4

Фай.
я спасу Фаюшку~

0

5

Erika. написал(а):

Фай.я спасу Фаюшку~

Хорошо ^ ^ Я так понимаю, ты решила делать как раз того неканона с душой Фей Вонга?

0

6

Фай. написал(а):

Хорошо ^ ^ Я так понимаю, ты решила делать как раз того неканона с душой Фей Вонга?

да.
пожелания есть?

0

7

Erika. написал(а):

да.пожелания есть?

Особых пожеланий нет, единственное что тогда надо будет поскорее написать анкету, вот и все.) И только получится, что душу Фей Вонга твой перс толкьов процессе игры получит. буквально сразу же после принятия ^ ^

0

8

Фай.
я тут думала, как бы это описать...
получилось что-то. О.О
якобы осколок души попал и в Рику, а вместилищем вибрали Фая. Но допустим Шаоран их там всех очистил, а про Рику-то не знал. Вот все осколки в неё и полетели. ._.

0

9

Erika. написал(а):

Фай.я тут думала, как бы это описать...получилось что-то. О.Оякобы осколок души попал и в Рику, а вместилищем вибрали Фая. Но допустим Шаоран их там всех очистил, а про Рику-то не знал. Вот все осколки в неё и полетели. ._.

Можно и так. Но Шаоран на нашу ролку не придет никак, поэтому очищать всех у нас будет Юй скорее всего.

0

10

Фай.
без разницы.
а почему Шаоран не прийдет?

0

11

Erika. написал(а):

а почему Шаоран не прийдет?

Игрока на данный момент на ролевой нет. А ждать его - тормозить сюжет.)

0

12

.Yuki
ну, можно бы акцию сделать...

0

13

Erika. написал(а):

.Yuki
ну, можно бы акцию сделать...

Можно то можно, но главное, чтобы эту акцию ещё и заметили х) для этого надо ещё пиарить нас...

0

14

Фай.
диз доделаю, поробую акцию накатать @_@

0

15

Erika. написал(а):

Фай.диз доделаю, поробую акцию накатать @_@

Давай.) Я тоже подумаю, может, какие конкурсы на ум придут О_о

0

16

Фай.
Баянный конкурс на зимний аватар.

0

17

Erika. написал(а):

Фай.Баянный конкурс на зимний аватар.

х)
Хоть что-то х)
И ещё бы систему медалек ввести Оо

0

18

Фай. написал(а):

И ещё бы систему медалек ввести Оо

я где-то готовые уже видела. На тех поддержке.

0

19

Erika. написал(а):

я где-то готовые уже видела. На тех поддержке.

Да, да, я тоже встречал... Можно впринципе их использовать...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно