.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Важный во всех отношениях форум. » Хотите играть, но не читали Тсубасу?


Хотите играть, но не читали Тсубасу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, вы пришли на нашу ролевую, но впервые слышите о таком малоизвестном аниме как "Хроника Крыльев". Это дело поправимое, мы не требуем от игроков, собирающихся играть за неканонов, полного ознакомления с аниме и мангой, хотя оно, безусловно, весьма желательно. В этой теме будет написано все то, что должен знать игрок, доселе абсолютно незнакомый с этим фендомом.

Здесь не будут приведены краткие биографии главных героев(вы их можете узнать в анкете самих игроков). Так же хочу особо оговорить, что канонов могут брать только те, кто смотрел мангу или аниме, остальные же, чьи познания в этой области будут ограничиваться этой темкой, пусть создают оригинальных неканонов.
Так же, здесь не будет приведен основной сюжет аниме (его можете почитать хоть в той же самой википедии). Здесь просто описание так сказать ролевого мира, ознакомившись с которым, вы могли бы придумать персонажа, соответствующему ему.

Спешу обрадовать, наша ролевая прямо-таки создана для того, чтобы дать волю фантазии всем любителям оригинальных персонажей. Дело в том, что миров у нас великое множество, и каждый из них особенный.
Посему, тут возможно все: вы можете наделять ваших персов магической силой(в рамках умеренности, конечно же), необычной внешностью(если, скажем, в мире вашего персонажа это обычное дело). Можете сделать пирата, иквизитора, Дюймовочку, Петра I, бродягу, да кого хотите...)
Только учтите, что далеко не все могли бы перемещаться между мирами.) Пока наша ролевая только развивается, мы ещё можем позволить такое кое-кому при наличии хорошей анкеты, но учтите, что такие способности не буду даны всем и каждому.)

Оставляю тему открытой специально, для возможных вопросов.

0

2

Фей Вонг Рид:
Кто знает, что это за человек.. может это действительно ближайший родственник знаменитого мага Клоу Рида после Шаорана, а может всего лишь чья-то идея, обретшая плоть и кровь. Так или иначе Фей Вонг - основное зло множественных миров. Он все время стремится лишь к одной идее - доказать, что возможно нарушить зоконы мироздания, например воскресить из мертвых. И для исполнения своих желаний Фей Вонг не пожалеет ничего и никого. В последний раз, при попытке заполучить талант Сакуры, Фей вроде бы был уничтожен Фаем и Курогане, но осколки его души продолжают разлетаться по мирам, собирая ему сторонников. Но и старые помощники великого мага, желающие вновь снискать его покровительство и обрести с его помощью власть не дремлют.

0


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Важный во всех отношениях форум. » Хотите играть, но не читали Тсубасу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно