.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема для жалоб и предложений.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

У меня нарисовалось предложение:
А давайте добавим в шаблон анкет пункт, где бы игроки писали свой "опыт игры" на ролках? Что бы знать, с кем имеем дело, кто итак все понимает, а кто новенький и кому необходимо всё объяснять Оо Что думают уважаемые по этому поводу?

0

3

согласен

0

4

Юй написал(а):

согласен

Тогда добавь его туда, ладно?) *а я пока отпишусь*

0

5

Мизу продолжает серию "А нам можно бы..."
1. На мой взгляд, конкурсы и акции нельзя держать в одной теме, ибо это абсолютно разные темы.
2. Баннер и партнеры. Все-же, партнеры - нечто большее, чем баннерообмен, поэтому лючше простые баннеры оставить внизу.
3. "Окантовка" профиля. Это, конечно, хорошо, но несколько не приятно, что некоторые пункты не выделены.

0

6

Erika. написал(а):

3. "Окантовка" профиля. Это, конечно, хорошо, но несколько не приятно, что некоторые пункты не выделены.

Я её вообще убрать собираюсь Оо" она с новым дизом как-то не вяжется х)))

Erika. написал(а):

2. Баннер и партнеры. Все-же, партнеры - нечто большее, чем баннерообмен, поэтому лючше простые баннеры оставить внизу.

Ага, можно  :smoke: Они у нас кстати и разделены на "просто ролы" и "друзья". Надо только баннеры "просто рол", когда их станет больше, убрать в крутящуюся строку...

Erika. написал(а):

1. На мой взгляд, конкурсы и акции нельзя держать в одной теме, ибо это абсолютно разные темы.

По мне, так у нас, во всяком случае сейчас, не будет настолько много конкурсов, чтобы ради них отдельный форум затевать :) Все-таки сейчас слишком мало игроков для этого :) И потом, акция может быть не только для незарегистрированных игроков, но и для тех, кто уже давно играет, а это уже довольно близко к конкурсу Оо"

0

7

Фай. написал(а):

Я её вообще убрать собираюсь Оо" она с новым дизом как-то не вяжется х)))

можно цвет поменять под диз.

Фай. написал(а):

Они у нас кстати и разделены на "просто ролы" и "друзья". Надо только баннеры "просто рол", когда их станет больше, убрать в крутящуюся строку...

а все равно не приятно. Баннер в объявлении - одно из достоинств партнерства.
можно внизу "баннер-мешок" сделать

Фай. написал(а):

И потом, акция может быть не только для незарегистрированных игроков, но и для тех, кто уже давно играет, а это уже довольно близко к конкурсу Оо"

ну наврядли...
Конкурс - он с игрой скорей всего сроднен, так что в ту тему удобней было бы...

0

8

Erika. написал(а):

ну наврядли...Конкурс - он с игрой скорей всего сроднен, так что в ту тему удобней было бы...

Это смотря какой конкурс.) Если на лучший пост, то конечно, а если на лучший аватар... Можно конечно отдельную тему для конкурсов вообще убрать, а создавать их время от времени в разный форумах, смотря какой больше подойдет...

Erika. написал(а):

а все равно не приятно. Баннер в объявлении - одно из достоинств партнерства.можно внизу "баннер-мешок" сделать

Можно и так. И может вместе с этим и таблицу поменять? Оо" А то эта какая-то странная, да и съехала...

Erika. написал(а):

можно цвет поменять под диз.

Можно и так. Так даже симпатичнее будет :) Надо только скрипт какой я засунула туда найти и поменять...

0

9

Фай. написал(а):

а если на лучший аватар...

это тоже "игра"

Фай. написал(а):

Можно конечно отдельную тему для конкурсов вообще убрать, а создавать их время от времени в разный форумах, смотря какой больше подойдет...

лучше уж просто обычную тему ""конкурсы " сделать...

Фай. написал(а):

Можно и так. И может вместе с этим и таблицу поменять? Оо" А то эта какая-то странная, да и съехала...

можноо..  ИМХО, выдвигающиеся блоки странные.
можно это подредактировать по размеру, можно ещё что-нибудь сделать. В объявлениях я тоже хорошо работаю :3

Фай. написал(а):

Можно и так. Так даже симпатичнее будет :) Надо только скрипт какой я засунула туда найти и поменять...

у вас он похоже не полный, раз половина полей не выделены..

0

10

Erika. написал(а):

это тоже "игра"

Это скорее больше ко внеигровому общению подойдет... м?))

Erika. написал(а):

лучше уж просто обычную тему ""конкурсы " сделать...

ну ладно)

Erika. написал(а):

можноо..  ИМХО, выдвигающиеся блоки странные. можно это подредактировать по размеру, можно ещё что-нибудь сделать. В объявлениях я тоже хорошо работаю :3

да там все странное х)
Можно сделать такую же штуку, как и здесь *только лично я такую делать не умею х)*
Было бы здорово, если бы ты попробовала ещё какую-нить таблицу сделать, а то эта сюда явно не подходит х))

Erika. написал(а):

у вас он похоже не полный, раз половина полей не выделены..

ага... щас ещё посмотрю, какие скрипты предлагает техподдержка...

0

11

Фай. написал(а):

как и здесь

ну, попробовать можно, но мне она не нравится Оо
Мне бы хотелось как здесь

0

12

Erika. написал(а):

ну, попробовать можно, но мне она не нравится ОоМне бы хотелось как здесь

Можно и так. Но не копировать эту конечно, а кое-что изменить *открыла пейнт*
Вот так. То, что должно быть на виду всегда - на виду, а все остальное уже под бегунком....

-кликабельно.

0

13

Фай.
попробуем~

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно