.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куроганэ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и фамилия персонажа.
Куроганэ (настоящее имя Юо-что означает Король Соколов) (фамилия не известна)
2) Возраст и пол вашего персонажа.
Около 40-рока, мужской
3) Родной мир.
Япония
4) Описание внешности персонажа.
Куроганэ - высокий воин с морщинами между бровей (потому, что он часто хмурится). Тело его не пропорционально, поскольку ноги выглядят как две палки. Тёмные волосы и ярко-алые глаза придают ему схожесть с неким тёмным демоном. Хоть это можно и не часто увидеть, но когда Куроганэ улыбается (а в основном он улыбается не добро) возникает желание убраться восвояси. Предпочтения в одежде однообразны. В основном в его одежде преобладает черный, и имеются элементы красного. Размахиваясь, для нанесения особо сильного удара он издаёт довольно пугающий и раздражающий звук. Хриплый голос Куроганэ делает его чем-то схожим со старушками, сидящими на лавочке и обсуждающих своих плохих соседей. Когда Куроганэ злит "белая булка" или "идиом", то Куроганэ становится похожим на чибика с огромными, на половину головы, глазами и огромным ртом с зубами, формой напоминающие акульи. Даже не смотря на огромный опыт распития сакэ, у него отличная кожа, которая очень изменчивая по цвету. То тёмно-жёлтый, то становится ближе к карамельному. Несмотря на его возраст, Куроганэ в целом выглядит молодым.
5) Характер вашего персонажа.
Грубый, воинственный пофигист. Не желает принимать помощи от кого-либо, ибо считает это слабостью и унижением. Прячет свои истинные чувства за грубостью и хамством. В душе заботливый, хотя не подаёт виду. Отличный преподаватель. Преданный. Чаще всего поступает по совести и гордости. Старается скрыть своё прошлое, но не замыкается в себе. Есть доля чувства юмора, иногда может пошутить и посмеяться над шуткой других. Не прощает грубого отношения к себе или к близким. Трудолюбивый, хотя чаще всего, когда его заставляют работать, ворчит.
6) Биография вашего персонажа.
Куроганэ родился в мире Япония в городе Сува. Отец его был князем Сувы и имел довольно схожий характер с Куроганэ после мира Токио. Мать его была верховной жрицей, которая держала магический барьер, чтоб монстры не могли пробраться в селение. Отношения между Куроганэ и его отцом и Куроганэ и его матерью несколько отличались. Куроганэ мечтал стать таким же храбрым и сильным, как отец. Он с вожделением смотрел, когда его мать благословляла меч его отца (Гиинрю-меч дракона). Куроганэ очень любил свою мать. Однажды, он задержался очень долго, и отец наказал его, оставив на улице подумать о своём поступке. Как оказалось, Куроганэ ловил рыбу, для своей матери. Ещё, как-то раз он задал своей матери вопрос: Любит ли она его?  После положительного ответа, Куроганэ спросил: Любит ли она отца?. После очередного положительного ответа он задал очень сложный, для его матери вопрос: Так кого же ты любишь меня или отца?...
Но однажды на селенье Куроганэ напал страшный монстр. И отец ушёл сражаться с ним. Прибежав домой, Куроганэ увидел на полу свою мёртвую мать. Немного погодя появился монстр, из пасти которого торчала рука отца с Гиинрю в руке. Куроганэ убил монстра, забрал меч и начал безжалостно крушить всё вокруг. Сумела остановить его лишь юная принцесса Томоё, которая увидела во сне, весь ужас, произошедший с ним.
Немного после он дал клятву служить только на благо своему народу. И принцесса Томоё благословила Гиинрю Куроганэ.
Наслаждаясь своей силой ниндзя начал убивать всех, кого считали сильнее его и вскоре, в Японии не стало никого сильнее него. Тогда принцесса Томоё, видя, что воин не помнит свою клятву, накладывает на него заклятье. Теперь, когда он убивал, у него отнималась часть силы. Но зная, что боец даже так не поймёт значение силы (и, зная, что Куроганэ служит ей по своей воле, хоть он и должен отправиться в путь по воле Фэй Вонг Рида), она отправила Куроганэ к Ведьме Измерений Юко.
У Юко, Куроганэ сказал, что его желание - это вернуться в свой мир. Для путешествия ему пришлось отдать свой меч. Хотя он в начале отпирался.
Куроганэ представился своим товарищам коротко. А вот Фай начал издеваться над ниндзя, желая проверить выдержку того. В первый раз Фай назвал Куроганэ: "Чёрненький". После поддразнил Куро-га-нэ? (что означает: «Чёрный, не так ли?"). После последовали всё разные и разные имена: Куро-тан, Куро-ван, Куро-пон... Но самым излюбленный издевательством Фая было: Куро-пёсик, Большой пёсик и папочка.
В мире Токио, Куроганэ вынуждено отдал свою кровь Фаю, чтоб тот не погиб. И стал "едой" Фая. После мира Целес, воин лишился руки, чтоб вытащить Фая в следующий мир. После, за плату Фая своей магией, он получил механическую руку.

7) Способности и инвентарь вашего персонажа.
Навыки: боец.
Основное оружие: меч

8) Пробный пост.
Не торопитесь писать сами! Дождитесь от проверяющего темы!
9) Связь с вами.
Prinoshy_yda4y@mail.ru
10) Откуда узнали про ролевую?
Разрабатывал свою группу ВКонтакте и среди дружественных групп нашёл группу вашей ролевой.
11) Каков ваш опыт участия в подобных безобразиях проектах?
Довольно небольшой

Отредактировано Kuro-ga-ne (2011-01-21 16:15:29)

0

2

Добро пожаловать! ^_^
Анкета порадовала, правда во внешности более подошло бы связное описание. Мы-таки не анкету для приема в армию пишем, а художественное описание персонажа в целом) хотелось бы услышать там про любимую одежду и прочие мелочи, из которых создается образ Куропина) *ну хотя бы его чарующую улыбочку а-ля "сейчас сдохнешь!"*

Биография полная и точная, только смутило то, что в каждом предложении есть имя Курогане. это немного напрягает и мешает читать.) а еще напугала фраза

Kuro-ga-ne написал(а):

У Юко, Куроганэ синхронно вместе с Фаем сказал, что хочет вернуться в свой мир(хотя Фай сказал обратное).

то есть они сказали одно и то же и противоположное???)
исправьте пожалуйста и я дам вам тему для пробного поста!!! Удачи!)

0

3

Добро пожаловать ^___^
В целом, анкета хорошая, вот тема для пробного поста:

Kuro-ga-ne написал(а):

Немного погодя появился монстр, из пасти которого торчала рука отца с Гиинрю в руке. Куроганэ убил монстра, забрал меч и начал безжалостно крушить всё вокруг.

Опиши сражение с этим драконом.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно