.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новые возможности/обновления.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, сделал и теперь предупреждаю:

1) Теперь под форумом будут ссылки на главные темы форума (вы же все это заметили?).

2) Курсор поменял. Теперь он у нас перышко. Но доступно это только тем пользоветелям, которые сидят с експлорера (остальные браузеры не читают, как я понял).

3) Теперь вверху каждого сообщения перед номером сообщения есть надпись "Upperpost". Ткните её и получите первое сообщение на странице.

4) У тех, у кого нет подписи, стоит надпись "вставьте пожалйста ссылку на анкету". А-ля напоминалка, чтоб не забывали.

5) Теперь у нас можно использовать спойлеры, вот каким образом:

Текст пишите сами

Я думаю, круто текст писать самим.

Чтобы сделать такую штуку в сообщении, надо тыкнуть в пятую справа анимированную кнопку sp

6) И ещё у нас есть радикал на форуме. Тыкайте кнопки под формой сообщения и загружайте картинки.)

0

2

+ при наведении курсора ссылки теперь переливаются разными цветами.

0

3

+ добавил последние 10 сообщений форума.

0

4

Фай. написал(а):

+ при наведении курсора ссылки теперь переливаются разными цветами.

текст совсем не видно на белом .-. раньше лучше было

Фай. написал(а):

2) Курсор поменял. Теперь он у нас перышко. Но доступно это только тем пользоветелям, которые сидят с експлорера (остальные браузеры не читают, как я понял).

эх, у меня на хроме нету пёрышка((( *в глубокой печали*
А так администрация молодец ;-)

0

5

Ан Дерей написал(а):

Это только когда уже навел курсор.) Ты просто тыкаешь и уже все равно, видно там или нет.) А было хуже, был красный цвет, он совсем не подходил к нам.))

0

6

Фай. написал(а):

Это только когда уже навел курсор.) Ты просто тыкаешь и уже все равно, видно там или нет.) А было хуже, был красный цвет, он совсем не подходил к нам.))

а у меня все равно красный(((

0

7

Юй написал(а):

а у меня все равно красный(((

Вообще да, все-таки этот скрипт имеет отношение к курсору, а мозилла не читает ничего такого (спойлер и радикал хоть видишь?) может это и к лучшему, не знаю... Хотя мне сказали, что эту штуку читают все браузеры, хм... *задумался*
Ну ладно, значит, те, кому это не нравится - переходите на мозиллу и все дела  :D

0

8

Поменял ещё кое-что - теперь ники модеров и админов на этом форуме будут отдельного цвета. Я теперь какой-то фиолетовый (потом может скорее всего поменяю цвет, сам-то ещё не выбрал толком ^ ^") Юй ультрамариновый (Юй, говори, в какой цвет тебя покрасить? Цвет пиши хтмл-кодом или по-английски)

0

9

http://s60.radikal.ru/i170/0912/0a/07d382030287.gif Все, у нас теперь есть ещё смайлики с лисятами ^ ^ Не знаю, насколько нам это необходимо, но по мне, они няшки, могут и быть.)) http://s47.radikal.ru/i118/0912/e9/f08c19c74b5d.gif
Только там у половины фон не прозрачный... Жаль... У кого есть фотошоп, кто мог бы убрать белый фон у тех смайликов, где он есть?))) *помощнику, если он захочет, могу покрасить ник на неделю в любой цвет*

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC