.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые возможности/обновления.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, сделал и теперь предупреждаю:

1) Теперь под форумом будут ссылки на главные темы форума (вы же все это заметили?).

2) Курсор поменял. Теперь он у нас перышко. Но доступно это только тем пользоветелям, которые сидят с експлорера (остальные браузеры не читают, как я понял).

3) Теперь вверху каждого сообщения перед номером сообщения есть надпись "Upperpost". Ткните её и получите первое сообщение на странице.

4) У тех, у кого нет подписи, стоит надпись "вставьте пожалйста ссылку на анкету". А-ля напоминалка, чтоб не забывали.

5) Теперь у нас можно использовать спойлеры, вот каким образом:

Текст пишите сами

Я думаю, круто текст писать самим.

Чтобы сделать такую штуку в сообщении, надо тыкнуть в пятую справа анимированную кнопку sp

6) И ещё у нас есть радикал на форуме. Тыкайте кнопки под формой сообщения и загружайте картинки.)

0

2

+ при наведении курсора ссылки теперь переливаются разными цветами.

0

3

+ добавил последние 10 сообщений форума.

0

4

Фай. написал(а):

+ при наведении курсора ссылки теперь переливаются разными цветами.

текст совсем не видно на белом .-. раньше лучше было

Фай. написал(а):

2) Курсор поменял. Теперь он у нас перышко. Но доступно это только тем пользоветелям, которые сидят с експлорера (остальные браузеры не читают, как я понял).

эх, у меня на хроме нету пёрышка((( *в глубокой печали*
А так администрация молодец ;-)

0

5

Ан Дерей написал(а):

текст совсем не видно на белом .-. раньше лучше было

Это только когда уже навел курсор.) Ты просто тыкаешь и уже все равно, видно там или нет.) А было хуже, был красный цвет, он совсем не подходил к нам.))

0

6

Фай. написал(а):

текст совсем не видно на белом .-. раньше лучше было

Это только когда уже навел курсор.) Ты просто тыкаешь и уже все равно, видно там или нет.) А было хуже, был красный цвет, он совсем не подходил к нам.))

а у меня все равно красный(((

0

7

Юй написал(а):

а у меня все равно красный(((

Вообще да, все-таки этот скрипт имеет отношение к курсору, а мозилла не читает ничего такого (спойлер и радикал хоть видишь?) может это и к лучшему, не знаю... Хотя мне сказали, что эту штуку читают все браузеры, хм... *задумался*
Ну ладно, значит, те, кому это не нравится - переходите на мозиллу и все дела  :D

0

8

Поменял ещё кое-что - теперь ники модеров и админов на этом форуме будут отдельного цвета. Я теперь какой-то фиолетовый (потом может скорее всего поменяю цвет, сам-то ещё не выбрал толком ^ ^") Юй ультрамариновый (Юй, говори, в какой цвет тебя покрасить? Цвет пиши хтмл-кодом или по-английски)

0

9

http://s60.radikal.ru/i170/0912/0a/07d382030287.gif Все, у нас теперь есть ещё смайлики с лисятами ^ ^ Не знаю, насколько нам это необходимо, но по мне, они няшки, могут и быть.)) http://s47.radikal.ru/i118/0912/e9/f08c19c74b5d.gif
Только там у половины фон не прозрачный... Жаль... У кого есть фотошоп, кто мог бы убрать белый фон у тех смайликов, где он есть?))) *помощнику, если он захочет, могу покрасить ник на неделю в любой цвет*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно