.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение отыгрышей.


Обсуждение отыгрышей.

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Ан Дерей написал(а):

Ну Уно ведь не повар) поэтому и не может пользоваться ею)

Юй написал(а):

поэтому ей и нужна ТВОЯ кровь, дорогой Т.т)

А, все, спасибо, поняла *только что, ага хЗ*

Отредактировано .Yuki (2011-01-07 18:49:07)

0

22

Кха, Ан, сказала же тебе, не ставят в постах смайлики, что надо всегда выделять все правильно, и думала, ты поправишь Т.т  http://s11.radikal.ru/i183/0912/c2/6e8404fea919.gif
Хотя бы в следующий раз следи за постами, ага?)  http://s50.radikal.ru/i128/0912/37/92a1c5e48129.gif

0

23

уже не знаю куда это писать но вот мое предложение:
Ан ничего не исправила, но вазу я ему все равно не отдам х) Думаю сейчас самое время будет впихнуть к вам Ашуру, который якобы уже с Юко договорился. И тогда чтобы помочь вам пройти (меня все достало, так что уже ПРОСТОЙ) квест не надо будет никакого НПС, Ашура ивам все объяснит, нэ?

0

24

эй!

0

25

Юй написал(а):

эй!

Можно, НО ми так привыкла к Уно Т-Т Давайте уж сначала доиграем эпизод с ней. Она нам укажет дорогу к столице, и мы уйдем, а там нас Ашура встретил, и мол та встера будет неслучайной, её типа Уно подстроила... Слушайте, а зачем мы с Аном шли в столицу? *забыла*

0

26

.Yuki написал(а):

Слушайте, а зачем мы с Аном шли в столицу? *забыла*

мы должны были найти там какую-то склянку для Фая-Фэя и Куропикуна =.=

0

27

Ан Дерей написал(а):

мы должны были найти там какую-то склянку для Фая-Фэя и Куропикуна =.=

Во! А она все говорила, что нам не надо было туда идтить Оо

0

28

Ашура, пиши пост на рынке, мы щас подойдем туда!

0

29

окей, босс!

0

30

АН, с тебя два поста - один в городе, другой на рынке.
После Ана пишу на рынке я.
После меня - ты, Шурочка :)

0

31

идет)

0

32

Окей. :) Кто затормозит вышеизложенную очередь - на того Фай нашлет одного пушного зверя :)

0

33

>_>" у меня паника, я не знаю про что писать...

0

34

Ан Дерей написал(а):

>_>" у меня паника, я не знаю про что писать...

Ну... если паника, то это надолго...  http://s46.radikal.ru/i112/0912/32/716c9dd8ada6.gif

0

35

Фай. написал(а):

Ну... если паника, то это надолго...

А вот и не надолго))) Я теперь каждый день пишу)))

Отредактировано Ан Дерей (2011-01-20 21:22:42)

0

36

Ан Дерей написал(а):

А вот и не надолго))) Я теперь каждый день пишу)))

Ты это делаешь ночью, из-за чего я не могу ответить сразу же, из-за чего не может ответить шура, из-за чего все все равно тормозит)) Ты бы хоть до семи успевал... м?))

0

37

юки канонично сурова) ну если бы ан смог...) кстаати... там какой-то куроганэ... у нас роль-то свободна?

0

38

Юй написал(а):

юки канонично сурова) ну если бы ан смог...) кстаати... там какой-то куроганэ... у нас роль-то свободна?

На неё акция. Но в списке ролей об этом не отмечено Х)

0

39

*О*    Я в шоке от поста Ашуры и аватарки Юя...  *О*

0

40

в каком плане х)???

0


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение отыгрышей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно