.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение/предложения/вопросы по сюжету ролевой.

Обсуждение/предложения/вопросы по сюжету ролевой.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Юй написал(а):

третью... хм... а что ему еще нужно, раз он даже собой пожертвовать хотел ради Фая? По мне так его основной целью должно быть лечение...ну и... восстановление Целеса?

А, ну пусть. Лечится и восстанавливает Целес. Теперь, смотри, что нам нужно: Ашура-король, Фей Вонг, и где-то четыре ангела. Нужны люди :) Или может второго перса возьмешь? Ашуру, а?)

0

22

только кто Ашуру возьмет-то?

0

23

Юй написал(а):

только кто Ашуру возьмет-то?

Фай. написал(а):

Или может второго перса возьмешь? Ашуру, а?)

0

24

Я? а как я сам с собой играть буду? Оо
Фей Вонг женского пола у нас уже есть,  ангелы...хм...

0

25

Юй написал(а):

Фей Вонг женского пола у нас уже есть,  ангелы...хм...

На ангелов я оставил заявки на форумах техподдержке в рубриках "ищем игрока". Вдруг кто и вправду придет Оо Фей Вонг готов, Ашуры нет...

0

26

Юй написал(а):

Я? а как я сам с собой играть буду? Оо

У меня тоже два перса, так что, не волнуйся, как-нибудь распределим отыгрыши так, чтобы выходило с разными игроками играть. Скажем, Ашуре бедт помогать ведьма измерений (мой второй перс) => Ашура и Юки как бы между собой и играют, значит, мы точно не будет играть друг с другом. Ан с Юки и Ашурой. А юй, Фай будут против ангелов драться.

0

27

хм...не охота мне, я тут поспамил вконтакте, мож что выйдет, не хочу играть за ашуру(
как ему с юко-то играть? оО

0

28

Юй написал(а):

хм...не охота мне, я тут поспамил вконтакте, мож что выйдет, не хочу играть за ашуру(как ему с юко-то играть? оО

Очень просто, кстати. Ему надо вылечиться, он узнает о том, что ведьма жива, идет в ней с желанием. Она назначает плату - спасти миры, ведь на ней действия Фей Вонга тоже отразатся. Но так как у Ашуры в любой момент могут быть припадки, Юки остается с ним, чтобы юко в любой момент могла с помощью магии вернуть Ашуру в чувство. Как-то так.
А насчет контакта - сделай там группу нашей ролевой, распиши все красивенько, краткий сюжет, идею, ссылку (самое главное). Добавь в дружбу группу "Фай-кавай" и все с этим связанное. Набери с поисковике "Хроники Крыльев", у кого есть хоть какое-то упоминание о тсубасе на страничке - добавляй в группу ролки. Эх, мне бы контакт, я бы поспамил...^ ^

0

29

слушай дорого, я половины из того что ты перечислил не умеюТТ так что группа точняк не ко мне

0

30

лана, согласен на Ашуру) Но с укороченной анкой!)))

0

31

Юй написал(а):

слушай дорого, я половины из того что ты перечислил не умеюТТ так что группа точняк не ко мне

Кха, я даже наизусть помню, как все это делать х) Давай завтра в аське спишимся, я тебе пошагово продиктую?) Все-таки надо продвигать...

Юй написал(а):

лана, согласен на Ашуру) Но с укороченной анкой!)))

Ок, я на днях оформлю акции на Ашуру, Шаорана и Сакуру.

0

32

С Новым Годом!!!

ФАЙ!
Оформи акции, пожааалуйста)

АН!
Отпишись, пожааалуйста)

0

33

Юй написал(а):

С Новым Годом!!!
            ФАЙ!Оформи акции, пожааалуйста)
            АН!Отпишись, пожааалуйста)

Ути-пути, это кой-то у нас тут такой маленький, решил не в той темке пофлудить?))  :playful:

0

34

Аннушка, либо я кретин, либо ты посты ну очень невнимательно читаешь!
1 Уно самой нужна эта ваза.
2 Она простит тебя отдать часть своей души, чтобы ЕЙ с сыном голодать не пришлось (я на это все время намекала!)
3 Ты должен пролить в сосуд свою кровь (не заставляй Уно самой это делать, хотя я, конечно могу х))
4 Конечно ты можешь отказаться, но тогда Уно не поможет Юко-Юки достать камень и эликсир, о которых я писала
5 Потому что твоя услуга - это плата за мою помощь в поисках, а не за кувшин!
исправь пожалуйста

0

35

Фай. написал(а):

Ути-пути, это кой-то у нас тут такой маленький, решил не в той темке пофлудить?))

извини, а это разве не сюда?
*зол до чертиков*

0

36

Юй написал(а):

Аннушка, либо я кретин, либо ты посты ну очень невнимательно читаешь!1 Уно самой нужна эта ваза.2 Она простит тебя отдать часть своей души, чтобы ЕЙ с сыном голодать не пришлось (я на это все время намекала!)3 Ты должен пролить в сосуд свою кровь (не заставляй Уно самой это делать, хотя я, конечно могу х))4 Конечно ты можешь отказаться, но тогда Уно не поможет Юко-Юки достать камень и эликсир, о которых я писала5 Потому что твоя услуга - это плата за мою помощь в поисках, а не за кувшин!исправь пожалуйста

хДДД это в обсуждения отыгрышей писать надо было :)

Юй написал(а):

извини, а это разве не сюда?

А? Что? Не поЭл...

0

37

ладно, сори, но можно я уж тут оставлю, раз локации перепутал, мне главное чтоб он УВИДЕЛ и ИСПРАВИЛ)

0

38

Юй написал(а):

ладно, сори, но можно я уж тут оставлю, раз локации перепутал, мне главное чтоб он УВИДЕЛ и ИСПРАВИЛ)

А ты много хочешь, как я погляжу... Ну оставь, вдруг правда заметит...

0

39

.Yuki написал(а):

А ты много хочешь, как я погляжу

ну так играть невозможно... под него подстраиваться ТТ

0

40

Юй написал(а):

ну так играть невозможно... под него подстраиваться ТТ

Ага :) А сейчас мы своими сообщениями задвиним твое на задний план, и тогда уже точно никто ничего не увидит хЗ Лучше в личку зайди к нему.)

0

Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение/предложения/вопросы по сюжету ролевой.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC