.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Объявление

Ещё ниже - топ и дружественные ролки.)

Администратор:

Фай.
Создатель ролки, отвечает за все и за всех :З

Модераторы:

Юй
Отвечает за игровые форумы :3

Erika.
Отвечает за внеигровые локации :3
__________________________________ __________________________________

Полезные ссылки:

Правила ролевой.

Что делать, если впервые слышите о "Хрониках Крыльев"?

Сюжет.

Список занятых персонажей.

Шаблон анкет.

__________________________________ __________________________________ Топ:

Рейтинг Ролевых Ресурсов

Волшебный рейтинг игровых сайтов
__________________________________ __________________________________

Друзья:



Объявления:

Всем игрокам срочно посетить ЭТУ темку. Решается вопрос о правилах боя, поэтому попрошу высказаться всех. Кто проигнорирует - обидит Фая, вот.^ ^

И ещё, дабы повысить активность ролевой, предлагаю следующее: кто приведет на форум трех игроков - тому сделаю цветной ник на месяц. Пятерых - на все время пребывания на форуме.

Игроки, кто при регистрации указывал "левую" почту, быстро меняйте, пока есть возможность, на реальную, иначе через месяц не сможете зайти на свои аккаунты!
Внизу можно прочитать о событиях в игре)

Добро пожаловать!

Приветствуем всех гостей и игроков на нашем форуме! ^ ^ Хотим предупредить, что только полностью принятые игроки могут лицезреть весь форум, поэтому просим гостей скорее регистрироваться и вступать в игру!__________________________________ __________________________________

Действующие акции:

Акция на нужных персонажей Сакуру и Шаорана: тык.
А ещё нам нужны Ватануки и Куроганэ: тык.
Так же есть акция на неканонического персонажа: тык. __________________________________ __________________________________

Рекламщикам:

Рекламировать и оставлять заявки на партнерство/баннерообмен только с аккаунта Рекламка, пароль: 1234
Чтобы узнать, что и как, пройдите в эту темку: тык.

__________________________________ __________________________________

В игре:

Шаоран и Сакура, Куроганэ и Фай, попадают в мир Валерия. Здесь происходит беда: Фай теряет над собой контроль, в него вселяется чужая душа, которая заставляет его присоединиться к толпе ооками и идти с ними. Душа Фей Вонга, распалась на "осколки" после своей смерти, каждый "осколок", попав в разум человека, начинает полностью контролировать его. Люди-ооками, получившие "осколки" от души Фей Вонга собираются вместе и стремятся соединить "осколки", дабы воскресить Фей Вонга.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение/предложения/вопросы по сюжету ролевой.


Обсуждение/предложения/вопросы по сюжету ролевой.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

..)

0

2

Есть предложение по дальнейшему сюжету.) Если у нас таки появится Фей Вонг, то можно будет дать ему порулить органзацией, которая бы состояла из армии оборотней, например. Или ангелов, важно, каких-нибудь мифических существ. Типо организмы бывших ооками изменились, под воздействием той же магии, вот и стали такими. Фей Вонг будет стремиться соединить миру в один, для этого он станет перерывать границы между мирами. Чтобы разобрать границу между мирами, необходим нож, способный прорезать окна в другой мир (что-то по типу из книжки "Чудесный нож") Когда граница межу двумя мирами открыта, оба мира, устройство которых, возможно, было разным, превращаются в один, такой невзрачный серый мир. Жители обоих миров забывают свое прошлое, их особенности внешности начинают "стираться". Таким образом Фей Вонг соединяет миры, дабы в итоге получить один единый мир, над которым ему будет легче приобрести контроль, так как этот "средний" мир полностью "изобрел" он сам, следовательно, этот "мир" держится полностью на его законах, и, возможно, основы мироздания здесь окажутся бессильны и он сможет творить, что захочет. Армия оборотней, понятно, помогает ему соединять миры.
Ну а все остальные им противостоят. Есть вариант воскресить Ашуру-о и дать ему тоже оргу, которая бы противостояла, плюс ещё пара нюансов

0

3

Братик! Ты как всегда гениален!)))

0

4

Юй написал(а):

Братик! Ты как всегда гениален!)))

Окей, только помоги додумать. Ашура-о очень сложен, просто тупо противостоять злу - не для него, это лучше путь делает Шаоран и те, кто вокруг него ошиваются (Куро, Фай, Сакура, теперь уже юй). У Ашуры должно быть что-то другое. Скажем, он возродился (потом придумаем, как), ходят слухи об армии ангелов Фей Вонга, которая уничтожает миры, естественно, вся надежда на короля. А он... >< *не может додумать дальше*

0

5

ну... щас придумаю, только брааатик! НПС бы за Куро отписать, а не за шпионку какую-то х))

0

6

Юй написал(а):

ну... щас придумаю, только брааатик! НПС бы за Куро отписать, а не за шпионку какую-то х))

Не, шпионка для сюжета нужна, чтобы как-то приплести к основным событиям Ана и Юки, которые как-то играют отдельно и задействовать ведьму измерений (а то она так и будет прятаться в девчонке и никто не узнает)
А Куро... Ты сам сказал, что найдешь его х)

0

7

ну уж прости, не нашел((
и кстати... почему снова ангелы? всегда в аниме ангелы плохие ТТ

0

8

Юй написал(а):

ну уж прости, не нашел((и кстати... почему снова ангелы? всегда в аниме ангелы плохие ТТ

Ну тогда пиши в своих постах краткие упоминания, типа он рядом с тобой стоит и все. Или вообще не пиши, типа ты один. И так до тех пор, пока Куро не вернется, или пока новый игрок не придет.
А ангелы... мне пофиг, назвал то, что первым под руку попалось, можно ещё оборотней Оо но я уже начал везде писать про ангелов х)

0

9

нее просто ангелы для меня это другое) как-то неправильно это звучит((
эхх, хорошо, так и буду с Куро делать(((

0

10

А Ашура... а может быть он когд возродился - не потерял страсть к убийствам и тоже  пустился путешествовать с двумя целями - найти своего почти сына Фая и мир, где он сможет излечиться - вот и ему резон с Феем бороться, нэ?

0

11

Юй написал(а):

нее просто ангелы для меня это другое) как-то неправильно это звучит((

Просто я решил, что было бы удобнее, если бы персы отличались от простых людей.) Оборотни как-то банально, орки- страшные, гоблины тоже...решил взять ангелов... Хоть это и тоже баян... >< не знаю, что с этим делать)

Юй написал(а):

эхх, хорошо, так и буду с Куро делать(((

Давай.)

Юй написал(а):

А Ашура... а может быть он когд возродился - не потерял страсть к убийствам и тоже  пустился путешествовать с двумя целями - найти своего почти сына Фая и мир, где он сможет излечиться - вот и ему резон с Феем бороться, нэ?

Не понял... Нафиг ему драться с Фаем? И потом, хорошо, он ищет мир, где можно излечиться. Тогда он должен бороьтся с Фей Вонгом, который хочет привести все миры к единому целому, в результате чего идея Ашуры накрывается медным тазом. Он даже становится временным союзником Фая(т. к. они преследуют одну цель). Но союзник должен быть не простой, а...*и тут я умираю х)*

0

12

Фай. написал(а):

.решил взять ангелов.

пусть крылатые, пусть красивые, но ангелы - это другое в религиозном смысле, прости.

0

13

Юй написал(а):

пусть крылатые, пусть красивые, но ангелы - это другое в религиозном смысле, прости.

А что ты предлагаешь?

0

14

нес Фаем, А с Феем (Фей Вонгом))))
союзник?!

0

15

Юй написал(а):

нес Фаем, А с Феем (Фей Вонгом))))союзник?!

Я имел ввиду только Фая О_о В своем последнем сообщении)

0

16

Фай. написал(а):

А что ты предлагаешь?

Kurūzu - крылатые на японском, гарпии, люди-птицы, что угодно)
ну если хочешь - оставь ангелов, твоя ж идея)

0

17

Фай. написал(а):

Он даже становится временным союзником Фая(т. к. они преследуют одну цель). Но союзник должен быть не простой, а...*и тут я умираю х)*

я вот в это не въехал Тт чем Фай как союзник не гож?

0

18

Юй написал(а):

Kurūzu - крылатые на японском, гарпии, люди-птицы, что угодно)ну если хочешь - оставь ангелов, твоя ж идея)

У меня была такая идея - Фей Вонг при помощи магии изменил внешность и способность своих слуг так, что бы им было удобнее выполнять работу. Появились крылья, с помощью которых слуги умеют дополнительные возможности: более быстрая скороть + полет. Думаю добавить улучшенную регенерацию (как у вампиров). И назвать все эту банду хотел Тенши, но можно и Курудзу.)

0

19

Юй написал(а):

я вот в это не въехал Тт чем Фай как союзник не гож?

Гож. Я к тому, что вряд ли Ашура стал бы безоговорочно союзничать. Возможно, он бы им в чем-то и помог, но мне больше кажется, что он должен преследовать какую-то третью цель)

0

20

третью... хм... а что ему еще нужно, раз он даже собой пожертвовать хотел ради Фая? По мне так его основной целью должно быть лечение...ну и... восстановление Целеса?

0


Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Сюжет и игра. » Обсуждение/предложения/вопросы по сюжету ролевой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно