1) Имя и фамилия персонажа.
Sakura\Сакура

2) Возраст и пол вашего персонажа.
14 лет женский

3) Родной мир.
Страна Клоу

4) Описание внешности персонажа.
 

5) Характер вашего персонажа.
Сакура очень добрая и храбрая девочка. Всегда честная и вежливая со всеми, несмотря кто они. Любит дарить людям счастья и добро. Любит природу и животных. Очень ценит дружбу, любовь. Всегда до конца защищает то, что ей дорого. Никогда не бросает кого-нибудь в беде, всегда готова помочь.

6) Биография вашего персонажа.
Сакура родилась в стране Клоу. Ее родители правители этой страны. Ее отец Фуджитака - король, мать Надешико – королева. И старший брат – Тоя. С детства Сакура росла с братом Тоя и его другом Юкито. Ее учили быть принцессой. Позже к ее отцу пришел археолог со своим сыном, с просьбой о раскопках древних руин около города. Получив разрешения, они часто посещали замок, особенно сын археолога - Шаоран. Он был молчаливым и тихим. Но Сакура очень сильно хотела его изменить, что позже у нее и получилось. После долгих лет раскопок отец Шаорана погиб и оставил это дело ему. После чего он все реже и реже стал приходить во дворец. В один день он вернулся с экспедиций, и Сакура его бурно поприветствовала. В этот день принцесса хотела раскрыть свой чувства ему, но не успела. Ей пришлось уйти во дворец. Позже произошли ужасные события: 1) Принцесса потеряла свой перышки.
2) Она не могла вспомнить Шаорана.
3) Она пожертвовала собой ради защиты любимых ей людей.
Но после очень многих приключений, они все-таки собрали все перышки и вернулись в страну Клоу. После чего Сакура призналась Шаорану в своих чувствах. И в тот же день попрощалась с ним до следующей их ней встречи.

7) Способности и инвентарь вашего персонажа.
Навыки: Всего по чуть-чуть

8) Пробный пост.
Не торопитесь писать сами! Дождитесь от проверяющего темы!

9) Связь с вами.
Uni_Arkobaleno_sky@inbox.ru

10) Откуда узнали про ролевую?
Через поисковик

11) Каков ваш опыт участия в подобных безобразиях проектах?
Это уже 4 ролевая

Написана по третьей акции.

Отредактировано Sakura (2011-06-26 22:47:02)