.::Хроника Крыльев - продолжение истории::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Флуд. » Флуд номер 1, в честь открытия форума.)

Флуд номер 1, в честь открытия форума.)

Сообщений 41 страница 60 из 251

41

Фай. написал(а):

Только химиков, матиков ОО

Меня пугают люди с математическим складом ума О.О

0

42

Kurogane написал(а):

Меня пугают люди с математическим складом ума О.О

Я сегодня на физре выносил общество трех таких Х____Х" Боже, они ведут такие неинтересные разговоры!.. *страдальчески закатил глаза*

0

43

Фай. написал(а):

Боже, они ведут такие неинтересные разговоры!.. *страдальчески закатил глаза*

Полностью поддерживаю^ ^ Хотя не все, позвольте) Но их мышление, как будто разложенное по полочкам, слишком упорядоченное - странное о.о

0

44

Kurogane написал(а):

Полностью поддерживаю^ ^

Та, полчаса обсуждать цену одного дома =__+

Kurogane написал(а):

Хотя не все, позвольте)

Да да, у меня тоже есть один знакомый, математик, типа, но ещё не до конца испорченный и потому весьма вменяемый человек ^___^

Kurogane написал(а):

Но их мышление, как будто разложенное по полочкам, слишком упорядоченное - странное о.о

да...) И все прям такие правильный "Не бегай!", "Не толкайся!", "Убери эту штуку!" мдэ -_-

0

45

Фай. написал(а):

Та, полчаса обсуждать цену одного дома =__+

Когда у маман был бзик на том, чтобы продать нашу квартиру и переехать ближе к Москве, я слышать уже не мог про цены домов и квартир =.=

Фай. написал(а):

Да да, у меня тоже есть один знакомый, математик, типа, но ещё не до конца испорченный и потому весьма вменяемый человек ^___^

Да и вообще всех под одну гребенку нельзя)

Фай. написал(а):

да...) И все прям такие правильный "Не бегай!", "Не толкайся!", "Убери эту штуку!" мдэ -_-

*говорит голосом Данилы* Что ты делаешь? Убери свои руки! х3

0

46

Kurogane написал(а):

Когда у маман был бзик на том, чтобы продать нашу квартиру и переехать ближе к Москве, я слышать уже не мог про цены домов и квартир =.=

У моей как то тоже был небольшой бзичок  на той же почве, они с моей тётей все хотели сдать одну из кватрир, которая где-то в Яснево, сдавали бы тихо, все было бы норм, но ведь вся эта радость стала основной темой для разговоров, как будто эта самая кватриренка есть пуп земли и говорить о чем-нибудь, кроме неё  неинтересно, нельзя и нежелательно -__-
*слава богу, теперь все прошло*

Kurogane написал(а):

Да и вообще всех под одну гребенку нельзя)

До ^ ^

Kurogane написал(а):

*говорит голосом Данилы* Что ты делаешь? Убери свои руки! х3

хД

0

47

Фай. написал(а):

*слава богу, теперь все прошло*

Действительно)
Хотя сейчас понимаю, что надо было потерпеть немного - жили бы поближе, хорошо же) Хотя из этой гимназии не хочу уходить т.т
И вообще, если жить где-то, кроме Голицыно, то только в Москве о.о А денег у нас на это нет х) Замкнутый крууг~

0

48

Kurogane написал(а):

Действительно)
Хотя сейчас понимаю, что надо было потерпеть немного - жили бы поближе, хорошо же) Хотя из этой гимназии не хочу уходить т.т
И вообще, если жить где-то, кроме Голицыно, то только в Москве о.о А денег у нас на это нет х) Замкнутый крууг~

Голицыно? *встрепенулся. услышав знакомое слово* Сразу вспомнил электричку, на которой ездил в свою гимназию классе в шестом, она так называлась х)))

0

49

Фай.
Одна из немногих электричек, которые останавливаются на Малых Вяземах, мне оттуда быстрее ползти к Большим Вяземам, где я живу о.о
У нас тут около нынешней музыкальной школы Пушкин в детстве жил х)
Ты ездишь в гимназию? оо Она далеко от дома? оо

0

50

Kurogane написал(а):

Фай.
Одна из немногих электричек, которые останавливаются на Малых Вяземах, мне оттуда быстрее ползти к Большим Вяземам, где я живу о.о
У нас тут около нынешней музыкальной школы Пушкин в детстве жил х)
Ты ездишь в гимназию? оо Она далеко от дома? оо

Далеко-не далеко, каждый считает по своему. По мне, так не слишком далеко, ибо можно ехать и ещё дольше. На электричке минут тридцать и потом на маршрутке минут восемь...Как то так.))) Раньше "моих" электричек не было, точнее были, но не подходили по времени и приходилось ездить на метро и на маршрутке Х_х" Или на двух маршрутках. Но это сильно выматывает, да и время пути от часу до двух Тт

0

51

Фай.
Ужас о.о Не, для меня все школы, до которых надо на чем-либо ехать по определению далеки) Мне-то до моей всего 15 минут черепашьим шагом^ ^

0

52

Kurogane написал(а):

Фай.
Ужас о.о Не, для меня все школы, до которых надо на чем-либо ехать по определению далеки) Мне-то до моей всего 15 минут черепашьим шагом^ ^

Везет Т,Т *так она у тебя не в Москве, получается? Оо*

0

53

Фай.
Нет, рядом) Буквально в 300 шагах х)

0

54

Kurogane написал(а):

Фай.
Нет, рядом) Буквально в 300 шагах х)

Везунчик ты.) А мне из одного конца Москвы в другой пилить надо, впрочем, у нас там все такие, щас правда много тех, кто поблизости живет, вот до восьмого класса подавляющая масса ехала долго, так что у нас это обычное дело.))) *один чудак даже из области ездил Оо*

0

55

Фай.
Странно о.о Разве в Москве не много школ? Или необходима именно гимназия? оо

0

56

Kurogane. написал(а):

Фай.
Странно о.о Разве в Москве не много школ? Или необходима именно гимназия? оо

Зато в этой японский учат х)
Конечно есть, но эта моя любимая.)

0

57

Фай. написал(а):

Зато в этой японский учат х)

Как я мог забыть х) Точно же)

0

58

Kurogane. написал(а):

Как я мог забыть х) Точно же)

Ну вот, Куропин, Фай был прав х) ^_____________^

0

59

Фай.
Куропин понял х)
Ээх, и снова в школу +_+'

0

60

Kurogane. написал(а):

Фай.
Куропин понял х)
Ээх, и снова в школу +_+'

А я сегодня дома отдыхал ^________^ По случаю высокой температуры =(

0

Вы здесь » .::Хроника Крыльев - продолжение истории::. » Флуд. » Флуд номер 1, в честь открытия форума.)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC